Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2017 года
2.4
Подведены итоги конкурса «Современный мультимедийный урок»
28.11.2017

Конкурс был направлен на распространение успешных педагогических практик и обмен опытом по внедрению новых электронных образовательных ресурсов в образовательную практику через деятельность региональных сетевых педагогических сообществ.

Конкурс «Современный мультимедийный урок» проводился в рамках реализации мероприятия 2.4 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» ФЦПРО на 2016-2020 годы по направлению «Создание сетевых сообществ учителей по учебным предметам или предметным областям».

Жюри подвело итоги конкурса и определило победителей и лауреатов конкурса. Конкурсные работы участников размещены на портале НООС в разделе сетевых сообществ.

Итоги конкурса