Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2017 года
2.4
Конференция «Глобализация и стандартизация современного языкового образования в изменяющемся мире»
15.09.2017

28 сентября Новосибирске проводится межрегиональная научно-практическая конференция «Глобализация и стандартизация современного языкового образования в изменяющемся мире: организация, контроль и эффективность обучения».

Конференция пройдет в соответствии с планом-графиком реализации мероприятий государственной программы Новосибирской области, реализуемых при поддержке субсидии из федерального бюджета, в рамках мероприятия 2.4. Федеральной целевой программы развития образования.

Организаторы – министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области; кафедра гуманитарного образования НИПКиПРО.
К участию в конференции приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ и общественности регионов Российской Федерации.

Пленарное заседание конференции проводится по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 2, актовый зал. Начало конференции в 14:00.

Организатор и модератор конференции – Буланкина Надежда Ефимовна, заведующая кафедрой гуманитарного образования НИПКиПРО; Морозова Анастасия Александровна; Адам Ольга Александровна, методисты кафедры, тел. (383) 223-66-67. E-mail: kgo@nipkipro.ru

Сайт кафедры гуманитарного образования

По информации организаторов