Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2017 года
2.4
Диагностические процедуры по оценке результатов
28.08.2017

Завершилась содержательная часть курсов повышения квалификации в рамках мероприятия пункта 2.4 ФЦПРО «Обеспечение реализации диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС».

25 августа состоялся вебинар «Практика реализации диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС в образовательной организации»

Заключительный вебинар посвящен представлению опыта использования диагностических процедур в рамках функционирования внутришкольной системы оценки качества образования; опыту разработки диагностических материалов и регламентов процедур оценивания предметных и метапредметных результатов обучающихся.

По итогам курсов до 31 августа слушатели могут выполнить итоговую работу в форме компьютерного тестирования, предполагающее ответы на вопросы по результатам анализа информационных источников.

По результатам обучения слушателям выдается документ установленного образца о повышении квалификации (удостоверение).

Информационные материалы и видеозапись вебинара