Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2017 года
2.4
Обеспечение реализации диагностических процедур
22.08.2017

21 августа стартовало обучение на курсах повышения квалификации «Обеспечение реализации диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС» в рамках мероприятия пункта 2.4 ФЦПРО.

В рамках проведения курсов состоялся вводный вебинар «Нормативно-правовое обеспечение диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС. Процедуры международного, федерального и регионального уровня».

На вебинаре были рассмотрены вопросы по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС и преемственность диагностических процедур в системе оценки качества обучения.

На курсы повышения квалификации зарегистрировалось более 1200 слушателей, в том числе представители из регионов Сибирского Федерального округа (республика Бурятия, республика Тыва, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская область), Краснодарский край, Самарская область, Севастополь.