Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2017 года
Родительские собрания онлайн
01.05.2017

4-5 мая прошли онлайн родительские собрания с родителями (законными представителями) выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных школ Новосибирской области.

Собрания провели министр образования Новосибирской области Нелюбов Сергей Александрович, начальник управления образовательной политики Щукин Владимир Николаевич, представители Новосибирского института мониторинга и развития образования.
На собраниях обсудили процедуру проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году и ответили на все вопросы родителей.