Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2017 года
Семинар-вебинар «Методика оценки психосоциального благополучия и коррекции проблем поведения детей»
17.03.2017

Семинар прошел 15 марта, организаторы – ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и образования» совместно с Институтом социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета, в рамках программы «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия» и реализации мероприятий по поддержке школ, функционирующих в сложных социальных условиях.

Семинар провели авторы методики: канд. психол.н., доцент кафедры СРСА НГТУ Сафронова Маргарита Викторовна; психолог, научный сотрудник НИИФФМ Александра Владимировна Варшал.

А.В. Варшал. «Есть контакт»: тренинг для родителей детей с проблемами поведения»