Архив 2017 года
Прошел заключительный окружной обучающий семинар
21.09.2017

Сегодня состоялся заключительный окружной обучающий семинар «Поддержка школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях: лучшие практики».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты органов управления образованием, директора, заместители директоров и учителя школ (45 человек – очное участие, 13 муниципальных районов – дистанционное) Баганского, Барабинского, Венгреровского, Здвинского, Кыштовского, Карасукского, Купинского, Куйбышевского, Северного, Татарского, Убинского, Усть-Таркского, Чистоозерного, Чановского районов Новосибирской области и административные районы (округ) г. Новосибирска.

Ознакомиться с материалами семинара можно в разделе «Актуальное/ Мероприятие 2.2. ФЦПРО».