Архив 2017 года
О проведении окружных обучающих семинаров
05.09.2017

5 сентября состоялся первый окружной обучающий семинар «Поддержка школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях: лучшие практики».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты органов управления образованием, директора, заместители директоров и учителя школ Искитимского, Маслянинского, Сзунского, Черепановского районов, г. Бердска и г. Искитима.
Участники семинара совместно с экспертами проекта разработали критерии и показатели для оценки муниципальных и школьных проектов повышения качества образования в образовательных организациях, провели их самооценку.

Очередной окружной обучающий семинар состоится 7 сентября в Коченёвском районе.
Ознакомиться с программой, графиком и структурой выступления можно в разделе Профессиональное развитие/ Учимся вместе/ 2.2 ФЦПРО.