Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2016 года
2.4
Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений
Ассоциация дефектологов Новосибирской области
20.09.2016

Областной центр диагностики и консультирования приглашает всех, кто осуществляет деятельность в сфере образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, к обсуждению проекта положения «Ассоциация дефектологов Новосибирской области».

В целях развития профессионального сообщества специалистов для решения актуальных проблем по вопросам  обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью педагоги государственного бюджетного учреждения Новосибирской области – совместно с педагогами государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» выступают с инициативой по созданию общественного объединения «Ассоциации дефектологов Новосибирской области».

Приглашаем всех заинтересованных специалистов к обсуждению проекта положения «Ассоциация дефектологов Новосибирской области». Предложения, замечания направлять до 22.09.2016 года на адрес электронной почты oipp_ocdk@mail.ru