Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2016 года
2.4
Семинар для библиотекарей Новосибирского района
31.08.2016

25 августа 2016 года в рамках мероприятия 2.4 ФЦПРО «Создание школьных информационно-библиотечных центров, отвечающих современным требованиям, пополнение фондов школьных библиотек» был проведен семинар для библиотекарей Новосибирского района.

В.И. Вержанская, старший методист Областного центра информационных технологий, познакомила участников семинара с утвержденной в 2016 году Концепцией развития школьных библиотек, а также целями и задачами реализации мероприятия 2.4 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.