Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2016 года
2.4
Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений
Региональный конкурс психолого-педагогических технологий в сфере образования обучающихся с ОВЗ
26.08.2016

Региональный конкурс психолого-педагогических технологий в сфере образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проводится в целях изучения и обобщения опыта применения передовых психолого-педагогических технологий.

Подготовку и проведение конкурса осуществляет Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования».
В конкурсе принимают участие специалисты образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, расположенные на территории Новосибирской области.

Прием конкурсных материалов осуществляется до 12 сентября по e-mail: omoocdk@mail.ru.
Информация по телефону (383) 276-05-12.