Архив 2016 года
2.4
Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений
Курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательной программы в условиях инклюзивного образования»
26.08.2016

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования» приглашает принять участие в курсах повышения квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение реализации адаптированной образовательной программы в условиях инклюзивного образования».

Категория слушателей: руководители образовательных организаций, заместители руководителей, председатели и члены психолого-медико-педагогических консилиумов образовательных организаций, методисты и педагогические работники, реализующие инклюзивную практику, специалисты ППМС-центров.

В программе курсов:
- Теоретические, методологические особенности и условия организации обучения детей с ОВЗ;
- Психолого-педагогические аспекты организации обучения детей с ОВЗ инклюзивно с учетом требований ФГОС;
- Психолого-педагогические аспекты сопровождения детей с ОВЗ.

Обучение бесплатное. Возможно проведение на территории регионов (по согласованию).
Сроки проведения: август-сентябрь 2016 года (устанавливаются по согласованию).

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам: (383) 276-05-09, 276-05-12.