Федеральная целевая программа развития образования
Архив 2016 года
2.4
Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений
Руководителей и педагогов приглашают на курсы повышения квалификации в рамках ФЦПРО
25.08.2016

НИПКиПРО в рамках деятельности стажировочной площадки по мероприятию 2.4. Федеральной целевой программы развития образования на 2016 год проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации для руководителей и педагогов средних общеобразовательных организаций.

Обучение для слушателей бесплатное. Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Сроки обучения можно выбрать при регистрации.

Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимо пройти регистрацию

Дополнительная информация на сайте НИПКиПРО