Архив 2016 года
2.4
Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений
Межрегиональный конкурс работ студентов и школьников «Служение Отечеству: события и имена»
22.08.2016

Межрегиональный историко-просветительский конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Служение Отечеству: события и имена» проводится в рамках одноименного проекта Межрегионального общественного фонда «Центр национальной славы» и направлен на возвращение истории России и увековечение имен и дел наших соотечественников, внесших наибольший вклад в развитие российской государственности, ставших олицетворением возрождающейся в современной России идеи государственного служения.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 6-11 классов средних общеобразовательных учреждений, учащиеся средних профессиональных учебных заведений и студенты высших учебных заведений Российской Федерации.

Основные номинации конкурса:
- «Историческая»;
- «Литературная»;
- «Художественно-изобразительная»;
- «Мультимедийная».

Работы на конкурс принимаются:
1. Посредством самостоятельной регистрации на сайте конкурса;
2. Почтой РФ по адресу: 191119, Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 46-Б, МОФ «Центр национальной славы».

Сроки представления работ – до 1 октября 2016 года.

Сайт конкурса

По информации организаторов