Архив 2016 года
2.4
Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений
Подведены итоги открытого конкурса в рамках мероприятия 2.4. ФЦПРО
27.07.2016

С 11 по 20 июля 2016 года в рамках мероприятия 2.4. ФЦПРО прошел открытый конкурс по отбору общеобразовательных организаций и муниципалитетов.

Конкурс прошел по следующим лотам:
1. «Создание школьных информационно-библиотечных центров»;
2. «Создание сетевых сообществ учителей по учебным предметам или предметным областям».

В конкурсе приняли участие 20 образовательных организаций (ОО) из 8 муниципалитетов и городских округов Новосибирской области.
Определен список победителей из 17 ОО для проведения мероприятий, связанных с созданием современных школьных информационно-библиотечных центров, и 1 муниципальной методической службы для организации сетевого сообщества учителей на муниципальном уровне по предметным областям: география, технология, обществознание, искусство.

Победители конкурса